Студенческая волейбольная Лига РТ

В спортзале Набережночелнинского института КФУ 18-19 мая прошли зональные игры Закамской Зоны Студенческой волейбольной Лиги РТ среди мужских и женских команд Дивизиона «А».
В соревнованиях приняли участие команды вузов Альметьевского государственного нефтяного института, Нижнекамского химико-технологического института, Набережночелнинского педагогического университета, Набережночелнинского филиала КФУ и команда Елабужского филиала КФУ.  АГНИ представляли сборные команды юношей и девушек под руководством тренеров Камалиевой Г.А. и Салихова Г.А.

В турнире женских команд уверенную победу одержали волейболистки НХТИ, второе место заняли девушки НЧИ КФУ, третье место – АГНИ.

В турнире мужских команд победители и призеры определились только после последней игры. 1 место – по итогам личной встречи НЧ КФУ, 2 место досталось команде НХТИ, 3 место заняла команда НГПУ. Команды-призеры зональных игр завоевали путевки на финальный этап, который пройдет 24-25 мая в г. Казани.