Победы студентов-лыжников АГНИ!

Вчера в спортивно-оздоровительном комплексе «Снежинка» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады вузов г. Альметьевска. Лыжников не испугала морозная погода. Все участники справились с дистанцией. Команда девушек АГНИ в составе: Исмайловой К. гр.44-82, Абдрахмановой А. гр.36-91, Саушкиной А. гр.47-72, Ильиной Е. гр.17-11, Якуповой А. гр.37-62 – заняла I место. II место заняла сборная КНИТУ КАИ, III место – КИУ.

Команда юношей в составе: Воробьева В. гр.14-12, Бусурманова В. гр.26-31, Мухаметзянова Р. гр.34-62, Загидуллина М. гр.37-51, Сафиулина А. гр.47-81, Колпакова В. гр.15-21, Бабакаева А. гр.17-11 – заняла II место, уступив 0,7 балла команде КНИТУ КАИ, на III месте – команда ТИСБИ.

В личном первенстве, на дистанции 5 км. среди юношей I место занял Воробьев В., II место – Бусурманов В.

В личном первенстве среди девушек, на дистанции 3 км., I место заняла Исмайлова К., II место – Габдрахманова А.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших спортивных успехов.