Пловцы АГНИ – лучшие в Альметьевске!

Сегодня в бассейне Центра детского-юношеского творчества проходили соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады вузов Альметьевского муниципального района. Сборные команды юношей и девушек АГНИ стали победителями турнира!

В личном зачете у юношей на дистанции 50 метров вольным стилем 1 место занял Дмитрий Кириллин (гр. 38-61 с., результат - 30.21 с.), 2 место у Никиты Васильева (гр. 27-41, результат 30.50 с.), 3 место занял Айрат Шайхутдинов (гр. 37-61, результат - 31.16 с.)

Среди девушек на дистанции 25 метров вольным стилем 1 место заняла Дарья Дьячкова (гр.15-13, результат 14.21 с.) 2 место – у Анны Сыч (гр. 38-61, результат - 15.34 с.).

Поздравляем наших спортсменов, желаем им здоровья и новых побед!

Также сегодня в бассейне ЦДЮТ г. Альметьевска проходили соревнования по плаванию в рамках Фестиваля ГТО. Норматив Золотого знака выполнили:

- Анна Сыч (гр. 38-61),

- Мария Швецова (гр. 37-61);

- Регина Рафикова (гр. 48-81);

- Елизавета Ильина (гр. 17-11);

- Дарья Дьячкова (гр. 15-13);

- Никита Васильев (гр. 27-41);

- Андрей Петров (гр. 38-61);

- Сирень Багаутдинов (гр. 16-11);