Лыжники АГНИ – лучшие в Альметьевске

27 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Снежинка» проводились соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады вузов города Альметьевска на дистанции 3 километра для девушек, 5 километра для юношей.

В общекомандном зачете команды девушек и юношей Альметьевского государственного нефтяного института уверенно выиграли.

За сборную девушек выступили Алиса Маркова (гр.47-71), Татьяна Романова (гр.39-61), Алия Габдрахманова (гр.36-91), Анастасия Саушкина (гр.47-72), Елена Ярулина (гр.77-73в), Екатерина Сайдулова (гр.49-81), Дарья Лебедева (гр.49-81), за сборную юношей - Владислав Воробьев (гр.78-11), Вячеслав Ивлев (гр.39-51), Максим Пристов (гр.18-02), Талгат Нафиков (гр.18-11), Антон Бабакаев (гр.17-21), Никита Ардуанов (гр.19-13), Ильяс Гарипов (гр.19-13), Ильяс Гимальдинов (гр.19-11).

В личном первенстве среди юношей 1 место занял Вячеслав Ивлев, 2 место Ильяс Гарипов, 3 место Владислав Воробьев, среди девушек 1 место заняла Елена Ярулина, 3 место Татьяна Романова.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!