Итоги финального очного тура Межрегиональной предметной олимпиады по геологии и физике

        По итогам проведения финального очного тура Межрегиональной предметной олимпиады по геологии и физике для обучающихся 7-11 классов, состоявшегося 13 февраля 2021 года, выявлены победители и призеры.

 

Геология

7 класс

Победитель – Бэлла Бадертдинова (МБОУ «Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова" Лениногорский муниципальный район)

Призер – Даниил Фролов (МАОУ «СОШ №7» г. Альметьевска)

 

8 класс

Победитель – Екатерина Григорьева (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

Призер – Елизавета Котина (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

Призер – Данияр Салахов (МБОУ «Гимназия г.Азнакаево»)

 

9 класс

Победитель – Булат Бадертдинов (МБОУ «Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова" Лениногорский муниципальный район)

Призер – Никита Пиянзин (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

Призер – Айсылу Гайсина (МБОУ «СОШ №9» г. Октябрьский, РБ)

 

10 класс

Победитель – Радомир Степанов (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

Призер – Дмитрий Кукаркин (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

 

11 класс

Победитель – Иван Кирдяшов (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

Призер – Даниэль Файрузов (МБОУ «Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова" Лениногорский муниципальный район)

 

Физика

 

7 класс

Победитель – Руслана Гильфанова (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

Призер – Алан Миндубаев (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

Призер – Алиша Асреева (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

 

8 класс

Победитель – Равиль Сунагатуллин (МБОУ «СОШ №39» г. Набережные Челны)

Призер – Камиль Хуззятов (МБОУ «СОШ №39» г. Набережные Челны)

Призер – Андрей Колпаков (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

 

9 класс

Победитель – Артур Мельников (МАОУ «СОШ №17» г. Альметьевска)

Призер – Артем Хлопцев (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

Призер – Александр Лапин (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

 

10 класс

Победитель – Шамиль Галиев (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

Призер – Максим Новиков (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

Призер – Тимур Хуснутдинов (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

 

11 класс

Победитель – Карим Галиуллин (МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска)

Призер – Булат Ибрагимов (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

Призер – Артур Зилеев (МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска)

 

Поздравляем!