АГНИ определил победителей научно-практической конференции «Молодые нефтяники»

АГНИ определил победителей научно-практической конференции «Молодые нефтяники»

22 марта в АГНИ прошла региональная студенческая научно-практическая конференция «Молодые нефтяники», в ходе которой были заслушаны доклады более 200 школьников и студентов юго-востока Татарстана.

По итогам мероприятия победителями признаны:

Секция

1 место

2 место

3 место

Секция 1. «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

Фаррахова Айзиля Нургалиевна

Гайсин

Альмир Айвазович

Шамеев

Артур Ильгизович

Секция 2. «Бурение нефтяных и газовых скважин»

Махмутшин Рафаил Рифович

Меликов

Рамиз Руссопович

Илларионов Сергей Валерьевич

Секция 3. «Геология и геофизика»

Михель Артур Александрович

Гимранов Азат Маратович

Мишкина Алена Петровна

Дипломы за лучший доклад

Ахмадиев Тимур Наилович.

Стахеева Сергей Александрович

Сибогатов Эдуард Рафаэлевич

Секция 4. «Физика, химия, экология и безопасность жизнедеятельности»

Кириллин Дмитрий Константинович

Вотинов Михаил Игоревич

Нуртдинова Маргарита Равилевна

Секция 5. «Автоматизация, информационные технологии»

Ризатдинов Ильназ Ильдарович

Тазиев

Камиль Рамилевич

Габдрахманова Илина Ильдусовна

Секция 6. «Механика. Оборудование и технологические процессы в нефтегазовой промышленности»

Бакиров

Руслан Ильдарович

Исмаилов Алим Ильясович

Бурханов

Алан Мансурович

Секция 7. «Транспортировка и хранение нефти и газа»

Ганиев

Ришат Расимович

Гарипова Ляйсан Рузилевна

Хайруллин Айдар Ильмирович

Секция 8. «Электро- и теплоэнергетика»

Аюпов Ринат Радикович

Валитов Загир Тагирович

Нафиков Рустам Ранифович

Секция 9. «Экономика и управление на предприятиях нефтегазовой отрасли»

Сагдиева Эльвина Руслановна

Зюзина

Ольга Юрьевна

Колегова Александра Юрьевна

Секция 10. «Математика и информатика в решении задач нефтегазовой отрасли»

Шарафисламова Алина Инсафовна,

Носова

Дарья Витальевна

Мазитов Ренат Ильдарович.,

Аглиуллина Лиана Ильшатовна

Шагалиев Руслан Салаватович

Секция 11. «Социально-гуманитарные аспекты развития нефтегазовой отрасли»

Газизова Лилия Фависовна

Лаврова Софья Николаевна

Сафиюллина Динара Наилевна

Секция 12. «Проектно-исследовательская деятельность школьников»

Куничева Эллина Денисовна

Шаймарданов Ильназ Назилевич

Данилов Егор Сергеевич, Альтапов Радэль Ильдарович

Секция 13. «Языковая подготовка будущих инженерных кадров»

Бакшаев Никита

Миннихазиев Булат

Кытяев Александр

 

Всем призерам конференции вручены дипломы и подарки от спонсоров.

Поздравляем и желаем им дальнейших успехов в учебе!