Меценаты 2019 г.


Благотворительные взносы,

поступившие в Фонд им. Л.М. Адлера АГНИ

 на 2019г.

Ф.И.О.

 

Наименование отдела , кафедры, предприятие

Сюбаев Нурислам Зинатулович

Заместитель генерального директора  по стратегическому развитию ПАО «Татнефть»

Шумских Владимир Петрович

ООО «Торгово-технический Дом Татнефть»

Карпов Владимир Александрович

Управление по реализации нефти и нефтепродуктов ПАО «Татнефть»

Адиятуллин Ришат Рифкатович

Ведущий эксперт отдела обслуживания нефтепромыслового оборудования НГДУ «Ямашнефть»

Юриков Дмитрий Михайлович

Заместитель начальника отдела группы экспертизы инженерных решений ПАО «Татнефть»

Лутфуллин Азат Абузарович

Заместитель начальника управления по разработке нефтяных и газовых месторождений ПАО «Татнефть»

Ганиев Булат Галиевич

Начальник управления по разработке нефтяных и газовых месторождений ПАО «Татнефть»

Салахов Илшат Илгизович

Заместитель генерального директора по технической поддержки и качеству АО «ТАНЕКО»

Семья Фадеевых

Выпускники ГБОУ ВО «Альметьевского государственного нефтяного института»

Залятов Марат Марсович  директор института «ТатНИПИнефть»
Глазков Андрей Александрович  начальник управления по работе с персоналом ПАО «Татнефть»
Вадигуллин Артур Дулкынович выпускник АГНИ, предприниматель
Нургалиев Роберт Загитович  и.о. ректора АГНИ
Сафина Алина Рафкатовна руководитель центра качества и развития компетенций АГНИ
 Каримова Наталья Геннадьевна   доцент АГНИ
 Садыкова Роза Шайнуровна  профессор АГНИ
 Мустафина Эльвира Марсиловна  проректор по социальной и воспитательной работе АГНИ
 Мухамадиев Руслан Назимович  зам. начальника управления по маркетингу и категорийной работе ПАО Татнефть
 Касымов Вадим Анатольевич  ведущий инженер отдела организации закупок ПАО Татнефть
Богачук Светлана Николаевна инженер 1 категории отдела организации закупок ПАО Татнефть
Даянов Марат Расимович  начальник отдела планирования МТО и КИБ ПАО Татнефть
Низамова Зинфира Раисовна ведущий инженер отдела планирования МТО и КИБ
 Ахтямов Марат Исхакович  инженер 1 категории отдела организации закупок ПАО Татнефть
Батдалов Ильшат Юнусович  заместитель начальника отдела организации закупок ПАО Татнефть
Сториков Артем Анатольевич ведущий инженер отдела маркетинга и категорийной работы ПАО Татнефть
Грудинин Владимир Иванович ведущий инженер отдела планирования МТО и КИБ ПАО Татнефть
Исмагилов Фанзат Завдатович  начальник управления по ремонту скважин и ПНП ПАО Татнефть
Фаттахов Ирик Галиханович зам. начальника отдела по организации работ по повышению нефтеотдачи пластов управления по ремонту скважин и ПНП ПАО Татнефть